MENU

13:50
Добро пожаловать
Здравствуйте соседи! Добро пожаловать на сайт Правления Некоммерческого Партнерства собственников земельных участков «Высокое»!

Сайт работает для нас с вами, уважаемые соседи, и правление Партнерства приглашает всех заинтересованных собственников к общению на этом сайте и совместному решению всех возникающих проблем. Нам здесь жить, нам здесь воспитывать детей и внуков, нам здесь обретать душевное равновесие...!

Наш сайт предназначен для реализации задач и достижения целей, стоящих перед Партнерством. А так же создан с целью более удобного информирования Вас о том что происходит в нашей деревне, что планируется, а так же для того что бы могли оперативно решать все возникающие проблемы.

Мы надеемся, Вы получите удовольствие от посещения нашего сайта и найдете здесь много полезной и нужной Вам информации. А если чего то не найдете, но посчитаете что это должно быть – обязательно напишите свои предложения! Приглашаем Вас принять самое активное участие в жизни нашей деревни. Ведь то, какой она будет, зависит он нас с Вами!

Просмотров: 146 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar