MENU

23:30
Эх, дороги.........
24 июня 2020 года по улице Воскресенской частично был выполнен ямочный ремонт из асфальтовой крошки, работы проводились при участии наших соседей Степанова Виталия, Маслова Виктора и Фисенко Вадима. Заделано несколько очень крупных ям, если ремонт окажется удачным, то при наличии средств на счету аналогичные работы будут продолжаться. Фотоматериалы при проведении работ представлены ниже.



В настоящее время часть наших дорог нуждается в ремонте, в этом разделе по возможности будет выкладываться свежая информация о дорогах.

В настоящее время в различных строительных организациях запрошены коммерческие предложения по ремонту и восстановлению, окончательную цену и объем работ можно определить только после осмотра непосредственно на местности представителем организации. В предложениях рассматриваются объемы 4000 м2 - это небольшие участки непосредственно требующие ремонт и 28000 м2 - это все наши дороги.

28 марта 2020 года силами жителей и привлеченными средствами будет проводится ремонт участков дорог, которые пострадали при прокладке газа и за счет участников газового проекта.

По результатам работ будут выкладываться материалы.
Просмотров: 120 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar