MENU

23:40
Очередное общее собрание в условиях самоизоляции CoVid-19 пройдет в заочной форме.
Дорогие собственники!

На основании изменений от 15.07.2020 к Постановлению губернатора Московской области № 108ПГ отменены массовые мероприятия (собрания) без ограничения по численности.

Поэтому очное общее собрание, которое является массовым мероприятием, мы проводить не можем.

Однако, понимая необходимость проведения ежегодного общего собрания, от которого зависит хозяйственная деятельность Партнерств и Товариществ, Правительство вносит коррективы и поправки в законы.

Федеральным законом № 951865-7 вносятся изменения, благодаря которым в период с 1 мая 2020 по 31 декабря 2020 Общие Собрания можно провести в заочной форме по всем вопросам повестки.

На основании вышеуказанного закона и, согласно Устава Партнерства о необходимости проведения очередного общего собрания членов НП СЗУ Высокое, а также принимая во внимание режим самоизоляции в Московской области, решено:

Очередное Общее Собрание НП СЗУ "Высокое" провести в заочной форме.

С 25 июля по 15 августа 2020года будут розданы бюллетени, либо отправлены по электронной почте, по которым все члены НП СЗУ Высокое смогут проголосовать по вопросам повестки очередного общего собрания. Также для исполнения пункта 9 Повестки общего собрания (Выборы в члены Правления НП СЗУ "Высокое") прошу в срок до 25 июля 2020 представить кандидатуры для выборов их в состав Правления.

Заполненные бюллетени можно будет сдать в домике Правления, выслать по почте на адрес:

141607, Московская обл, Клин, ул Литейная, дом 20, или скан по электронной почте на адрес npszu@bk.ru

Напоминаем, что вся актуальная информация размещается на сайте поселка.​
Просмотров: 120 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar