MENU

13:58
Предварительный протокол собрания Правления Партнерства
1) Было принято решение об исключении Антиповой Жанны Михайловны, уч. 114 из членов Правления Партнерства, в связи с систематической неявкой на собрания Правления, а так же в связи с неисполнением обязательств по оплате большого долга за электричество и ежемесячных членских взносов.

2) Члены Правления передали Председателю папку с собранными подписями (опросные листы) за передачу сетей в количестве 186 подписей, а так же были переданы согласия на обработку персональных данных собственников входящих первые ТУ.

3) Было принято решение, о том, что Председатель составляет Протокол по форме МОЭСКа и сдает весь пакет документов на передачу сетей, до 10 сентября. По факту сдачи будет опубликован соответствующий документ с отметкой МОЭСКа о принятии.

4) Было принято решение о предоставлении бухгалтером Правлению Партнерства ежемесячных выписок по всем операциям совершаемым с расчетного счета Партнерства.

За эту услугу бухгалтер запросила увеличения заработной платы, было принято решение увеличить оклад бухгалтера на 5%, но не более 1500 руб.

5) Один из членов Правления: Олег Недосенко (уч. 303) – выдвинул свою кандидатуру для решения вопроса о сборе анкет по вопросу газификации, остальные участники Правления планируют оказывать Олегу помощь в данном вопросе по мере своих сил и возможностей. Необходимо собрать максимальное количество желающих получить газ, если наберется 200 человек, можно будет просить включить наш поселок в федеральную целевую программу по газификации.

6) Было принято решение о подготовке протокола к предстоящему Общему собранию Партнерства, с вариантами решения следующих вопросов:

- переход на онлайн-собрание путем приобретения соответствующий программы.

- выработка методов решения вопросов погашения долгов по членским взносам и электричеству.

- разработка и утверждение сметы на предстоящий финансовый год.

- выборы ревизора Партнерства.

Просмотров: 134 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar