MENU

23:11
С Новым 2020 годом, Высокое!
Дорогие соседи! От всей души поздравляем Вас и Ваши семьи с Новым, 2020 годом! 04.01.2020 года, жители Поселка совместно отметили Новый год. Получилось все прекрасно. Интересно было всем, и детям и взрослым. На праздник приехал Дед Мороз и подарил подарки всем детишкам. Были веселые конкурсы, танцы, хоровод вокруг елки и пение народных песен. Большое спасибо нашему ведущему праздника. Алиса был просто молодец! В конкурсе костюмов, вне конкуренции был символ 2020 года, -



в исполнении нашей любимой Елены Темниковой.

Не смотря на ветер и снег, зрители были довольны. Ну а как же могло быть иначе? Согревающий руки и душу Глинтвейн, был ароматен, душист и на вкус походил на амброзию. Наверное Елене Левиной придется делиться секретами, какие такие заморские специи и фрукты были добавлены в общий котел, и какие слова при этом надо произносить.

Также для вторичного согревания был устроен зимний костер, у которого можно было погреться и приготовить барбекю. На общий стол, для пришедших была предоставлена вкусная пшеничная каша, приготовленная на костре.

Праздник удался

Большое всем спасибо!

P.S. Финансовые затраты на проведение праздника, взяли на себя члены Правления и инициативные жители нашего поселка.









Просмотров: 112 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar